COMPRÁ CUALQUIER PRODUCTO DE LAS
MARCAS MAYBELLINE, VOGUE Y L´ORÉAL PARIS MAQUILLAJE
Y PARTICIPÁ POR INCREÍBLES PREMIOS.

1ER PREMIO

$500.000

EN EFECTIVO

2DO
PREMIO

3ER
PREMIO

4TO Y 5TO
PREMIO

PREMIOS DEL 6 AL 56

1 AÑO DE PRODUCTOS
DE MAQUILLAJE GRATIS

Esta promoción ha finalizado

x

1ERO $500.000 EN EFECTIVO

1. orid@live.com.ar

2DO SMART TV LED

2. GlaGoailin@gmail.com

3ER SCOOTER ELECTRICO

3. Barbiweidmann@iCloud.com

4TO PARLANTE PORTATIL

4. Luugiurlani@gmail.com

5TO PARLANTE PORTATIL

5. lucamkt10@yahoo.com

1 AÑO DE PRODUCTOS DE MAQUILLAJE GRATIS

6. camiladucasse01@gmail.com
7. sashapariente07@gmail.com
8. jesusramonjeamoretta@gmail.com
9. laviDriera@yahoo.com
10. Anapauladeblas8@gmail.com
11. Yoanaaa96@gmail.com
12. Iarawainer.99@gmail.com
13. gonzalopereira88@hotmail.com
14. yamidelga99@gmail.com
15. LAUROCASTROTOSCANO@GMAIL.com
16. maritintilay17@gmail.com
17. Fatimai@hoTmail.com
18. Yoelbruno16@gmail.com
19. Clauydiego311@gmail.com
20. Pbarrios_01@hotmail.com
21. magdbm@hotmail.com
22. giselnoemichavez@gmail.com
23. luluchy777@hotmail.com
24. karina.andrea.garcia@gmail.com
25. abigailailen282001@gmail.com
26. Danibaez171289@gmail.com
27. HerreRavenditto@icloud
28. sebastianviana.sv@outlook.com
29. vare.aguusc@gmail.com
30. Analia.sAnchez@telefonica.com
31. elizabethrod2009@hotmail.com
32. mbvatalaro@gmail.com
33. prichuflores14@gmail.com
34. peimg15@gmail.com
35. Beatrizbranas18@gmail.com
36. inesbeatrizb@hotmail.com
37. Nonee_a@hotmail.com
38. pec_anabella@hotmail.com
39. rungaretti@hotmail.com
40. NarellacoRdoba@gMail.com
41. Tatimonje62@gmail.com
42. luci22mondino@gmail.com
43. Yanina_carloni@hotmail.com
44. daianakolman@outlook.com.ar
45. MarcElita10z@hotmail.com
46. josevaldecszrivchi@gmail.com
47. Poncegua@Hotmail.com
48. yopandy_08@hotmail.com
49. Isacragnolini@gmAil.com
50. silarrua19@hotmail.com
51. ARIEL.MIGLIO@GMAIL.COM
52. Ale.mendezz@hotmail.com
53. mgonzale33@hotmail.com
54. lu.zambano@hotmail.com
55. juliarevalos41@gmail.com
56. yamilajazminveron@hotmail.com